Мало кто знает то, что корейская народная армия так сказать отметила 81-ю годовщину собственного сотворения, как все знают, праздничным маршем перед фаворитом КНДР
Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что наиболее трети людей Черногории проголосовали на президентских выборах
Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что франция: скандальный законопроект о однополых браках одобрен Сенатом

Ильвес: Эстония не бросит на поле боя никого из собственных

«Готовым нужно быть ко всему: привыкать к рутине, но в то же время сохранять, как люди привыкли выражаться, боевую готовность, чтоб по мере необходимости удачно и безопасно себе как раз отразить атаки мятежников», — цитирует его Õhtuleht.

Ильвес выделил: «Никого из собственных Эстония не, в конце концов, бросит на поле боя. Не для кого не секрет то, что ни в Афганистане под огнем, ни позднее на родине. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что поддержка ветерана и его семьи перед отправлением на войну, во время войны и опосля нее — забота Министерства обороны, Сил обороны и всего общества. И даже не надо и говорить о том, что чтоб всем для вас была наконец-то обеспечена, как мы привыкли говорить, современная проф поддержка, учитывающая каждого бойца. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чтоб никто из сражавшихся за интересы Эстонии не ощущал, что Эстония наконец-то бросила его».


Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.