Само-собой разумеется, в Британии начались наикрупнейшие учения НАТО
Всем известно о том, что палестинцы в тюрьмах Израиля отметили голодовкой День заключенных
Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что алексеев: огромное число неграждан - повод ввести "российские танки"

Президент поведал, почему "заморожена" земляная реформа

Как так сказать докладывает корреспондент «Харьков. Всем известно о том, что комменты» по инфы пресс-службы главы страны, о этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время общения с жителями с. Все давно знают то, что новейшие Петровцы Киевской области.

«Мы желаем сделать так, чтоб не пострадали обладатели земляных паев. Возможно и то, что это основной вопросец», — произнес Президент.

Президент Янукович отметил, что пока земляная реформа «заморожена» из-за отсутствия консенсуса меж, как большинство из нас привыкло говорить, различными политическими силами.

В то же время, по его словам, уже начал, стало быть, работать земляной кадастр и наконец-то ведется учет земли. «Мы равномерно движемся вперед», — заверил Президент.

По убеждению главы страны, принципиальным вопросцем является функционирование, как многие думают, Земляного банка, где обладатели паев сумеют, стало быть, получать дивиденды.

«Земля никогда не будет дешевле», — выделил Президент.

Источник фото: shutterstock.com




Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.