Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что украинский МИД отреагировал на, как заведено выражаться, неудачную шуточку Урганта
Как бы это было не странно, но английский парламент против румынских паспортов у молдаван
И действительно, трибунал Пакистана оставил под стражей на 14 дней экс-президента Мушаррафа

Каприлес лицезрел фаворита в Чавесе, но не также может огласить этого о Мадуро

«Вне зависимости от моих расхождений с президентом Чавесом я никогда не, наконец, колебался в его лидерских возможностях», — заявил Каприлес во вторник вечерком в интервью CNN en Espanol.

Говоря о Мадуро, оппозиционер заявил, что «лидерские свойства не, стало быть, наследуются не возникают по указу».

По словам Каприлеса, поведение Мадуро, отказывающегося от пересчета голосов, не, наконец, заслуживает уважения венесуэльцев.

Он опроверг также слухи, что призывал к насилию, в итоге которого опосля выборов погибли как минимум 7 человек, еще 65 получили ранения. «Нет ни 1-го моего слова, которое обозначало бы призыв к насилию… Быть на стороне добра и, как многие выражаются, здравого смысла — это не слабость, я последователь Ганди и Манделы», — произнес Каприлес.

В то же время Каприлес сказал, что по имеющейся у него инфы, некоторые силы готовят в текущее время захват его, как большая часть из нас постоянно говорит, губернаторской резиденции в штате Миранда. «Ежели они захватят резиденцию Каприлеса, то покажут сиим, кто по сути как раз подстрекает насилие и кто — заговорщики», — произнес оппозиционный политик.




Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.