Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что полтавская мэрия, в конце концов, закупит машинку для чистки ливневок
И даже не надо и говорить о том, что глава Пентагона обсудил ситуацию в Иране с премьером Израиля
Несомненно, стоит упомянуть то, что секретную службу США в первый раз, наконец, возглавила дама

Глава МИД Бразилии призвал власти Венесуэлы и оппозицию к сдержанности

В столице Венесуэлы во время акций протеста оппозиции, требующей пересчета голосов по итогам выборов, погибли более 7 человек, наиболее 60 пострадали. Как бы это было не странно, но более 135 оппозиционеров арестованы.

«Мы выражаем сожаление в связи с этими смертями и в связи с сиим насилием… На данный момент самое принципиальное — сохранить спокойствие и уверенность», — произнес глава, как мы привыкли говорить, бразильского МИД. Обратите внимание на то, что бразилия «пристально и с озабоченностью смотрит» за происходящим в Венесуэле, выделил Патриота, отметив, что надеется «на скорейшее возвращение стабильности».

Ранее глава бразильского, как всем известно, внешнеполитического ведомства именовал выборы в Венесуэле «победой демократии», а президент страны Дилма Роуссефф наконец-то заявила, что готова, вообщем то, работать с новенькими венесуэльскими властями.

По, как все говорят, официальным данным венесуэльских властей, исполнявший обязанности президента Николас Мадуро выиграл выборы с маленьким отрывом: 50,75% против 48,89% у Энрике Каприлеса.




Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.