Вообразите себе один факт о том, что 2-ой день переговоров по, как большинство из нас привыкло говорить, иранскому атому также начался в Алма-Ате
Вообразите себе один факт о том, что на Луганщине на взятке как раз попался глава райгосадминистрации
Возможно и то, что житомирский губернатор Сергей Рыжук за год получил 200 тыс. грн пенсии и положил на, в конце концов, счет 170 тыщ

Иран решительно осудил теракт в Бостоне

«Иран решительно также осуждает убийство американских людей в Бостоне. Необходимо подчеркнуть то, что никто ни в коем случае не должен как бы поддерживать терроризм и экстремизм, как в США, так и на Ближнем Востоке», — сказал официальный дилер иранского МИД Рамин Мехманпараст (Ramin Mehmanparast). И действительно, он именовал теракт «источником беспокойства».

Два взрыва прогремели в пн в Бостоне во время интернационального марафона. Необходимо отметить то, что погибли три человека, пострадали 144, состояние 17 из их, наконец, оценивается как критическое.


Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.