Обратите внимание на то, что экс-сотрудника МИД Нидерландов также приговорили к 12 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Рф
Обратите внимание на то, что уличенный в плагиате основной раввин Франции к тому же присвоил для себя степень по философии
Само-собой разумеется, депутат Сталтс решил выйти из фракции VL-ТБ/ДННЛ

В Германии на активисток Femen завели уголовное дело

Против участниц движения Femen возбуждено уголовное дело по статье о оскорблении, как большая часть из нас постоянно говорит, муниципальных органов и представителей иностранных стран, пишет Hannoversche Allgemeine Zeitung.

Данная статья предугадывает наибольшее наказание в виде 3-х, в конце концов, лет лишения свободы, а в случае клеветы — до 5 лет.

Всего, по данным издания, в акции приняли роль две гражданки Германии, одна россиянка и две украинки в возрасте от 18 до 33 лет.

Напомним, активистки движения Femen отметились на промышленной ярмарке в Ганновере, когда экспозицию осматривали канцлер Германии Ангела Меркель и президент Рф Владимир Путин. Все давно знают то, что в момент, когда Путин и Меркель стояли у щита компании Volkswagen, несколько феминисток, находящихся посреди бессчетных журналистов, прорвались за огораживание, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на британском. Обратите внимание на то, что эти же фразы были написаны на их телах.




Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.