Очень хочется подчеркнуть то, что новейший южноамериканский истребитель освоил, как большая часть из нас постоянно говорит, ночную вертикальную высадку на палубу
Как бы это было не странно, но николас Мадуро призвал Энрике Каприлеса признать итоги выборов
Всем известно о том, что конгрессмен США предложил не как раз мелочиться со "перечнем как бы Магнитского"

Аббас: У Палестины и Израиля есть крайняя возможность заключить мир

«Ежели мы не воспользуемся данной для нас возможностью, то иной уже не как бы будет», — отметил он в интервью The Globe and Mail, которое цитируют интернет-СМИ.

По словам Аббаса, он готов заключить мирное соглашение и может это сделать, но лишь в этом случае, ежели оно, стало быть, будет основываться на принципах, поддерживаемых, как мы с вами постоянно говорим, интернациональным обществом.

Он также отметил, что не хочет как раз отрешаться от как бы собственный позиции: граница меж Израилем и, как многие выражаются, Палестиной обязана, в конце концов, проходить по, как люди привыкли выражаться, демаркационным линиям, существовавшим до войны 1967 года, с возможностью проведения взаимно согласованного обмена территориями.

Аббас вновь повторил, что ожидает от, как мы с вами постоянно говорим, израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, как мы привыкли говорить, определенных предложений по урегулированию вопросца о границах.

Напомним, 31 января СПЧ ООН заявил, что Израиль должен прекратить предстоящее расширение собственных поселений на Западном берегу реки Иордан и начать вывод израильских поселенцев с палестинских территорий.

«В согласовании с положениями статьи 49 Четвертой женевской конвенции, Израиль должен наконец-то прекратить всяческую, как все знают, поселенческую деятельность без каких-то, как заведено, подготовительных критерий. Очень хочется подчеркнуть то, что следует незамедлительно начать процесс вывода всех поселенцев с занимаемых ими палестинских территорий», — говорится в докладе Совета по правам человека ООН, который был размещен по результатам проведенного профессионалами организации расследования. Мало кто знает то, что в нем также подчеркивается, что сам факт существования израильских поселений на Западном берегу Иордана нарушает фундаментальные права палестинцев, также содействуют эскалации насилия в регионе.


Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.