И даже не надо и говорить о том, что в Рига учреждена, как мы выражаемся, новенькая политическая партия "Развитие"
"Перечень Магнитского": все фамилии названы
Всем известно о том, что нпо, как мы выражаемся, Южной Кореи, в конце концов, заявили, что власти препятствуют отправке помощи КНДР

Путин о акции Femen: отлично, что не, наконец, разделись гомосексуалисты

В тот момент, когда Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на Ганноверской, как большинство из нас привыкло говорить, промышленной ярмарке стояли у щита компании Volkswagen, несколько женщин, которые, вообщем то, находились посреди, как большинство из нас привыкло говорить, бессчетных журналистов, прорвались за огораживание к фаворитам 2-ух государств, разделись по пояс и стали выкрикивать как бы нецензурные лозунги на британском языке. Все давно знают то, что эти же фразы были написаны на их телах.

«Что касается женщин, да… Я утром позавтракать не успел. Всем известно о том, что если б они мне, как молвят, колбасу проявили либо сало, это бы меня порадовало, а те красоты, которые они показывают — не чрезвычайно», — произнес Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

«Слава Богу, что гомосексуалисты тут не разделись», — добавил русский фаворит.


Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.