Всем известно о том, что мид Франции также призывает повстанцев, вообщем то, прекратить насилие в ЦАР
Мало кто знает то, что сша хотят, мягко говоря, усилить систему ПРО на Гуаме из-за опасности со стороны КНДР
И даже не надо и говорить о том, что генсек НАТО соболезнует пострадавшим и семьям погибших в Бостоне

Рыбак: Рада самораспустится либо президент, наконец, устроит референдум

«Вопросец можно решать по-разному. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что либо депутаты должны отыскать силы и как бы самораспуститься, ежели не находят контакт. […] Не нужно, наконец, ожидать, когда президент, наконец, распустит этот парламент. Как бы это было не странно, но еще вариант, когда президент обязан также будет обратиться к популяции и произнесет: “Для вас нужен, как многие думают, таковой парламент?” Пусть тогда определяются люди», — произнес председатель Рады в воскресенье вечерком в эфире телеканала Интер.

Не считая того, по его словам, в парламенте нужно уменьшить количество депутатов — «в пределах 300 человек было бы довольно».

Также Рыбак отметил, что, мягко говоря, считает, как люди привыкли выражаться, смешанную избирательную систему безупречной для Украины сейчас, пока «партии еще не набрали политический вес».

Спикер представил, что «на последующей пленарной недельке парламент также будет работать».

Как, вообщем то, сообщалось, Рыбак пообещал, что, мягко говоря, подпишет законопроекты, принятые 4 апреля на выездном заседании депутатов большинства.


Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.