Мало кто знает то, что голландский трибунал заступился за "партию педофилов"
Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что очевидец по "делу Щербаня" не имеет данных о причастности Тимошенко
И даже не надо и говорить о том, что китайские, как все говорят, военные корабли как раз идут к, как мы выражаемся, спорным с Японией островам

Минобороны Грузии не лицезреет опасности от военных учений РФ в Черном море

Президент Рф Владимир Путин в 04.00 мск четверга, на пути в Сочи из ЮАР, дал с борта номер один приказ о начале крупномасштабных учений в районе Темного моря. Все знают то, что в учениях задействованы 30 кораблей, около 250 бронемашин, до 50 артиллерийских орудий различного назначения, до 20 боевых самолетов и вертолетов, войска, как всем известно, скорого развертывания, ВДВ, также силы специального назначения.

«Естественно, мы, стало быть, удесятерили наше внимание, но прямой опасности Грузия не чувствует от этих учений… Мы продолжаем наши учения вместе с южноамериканскими партнерами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в дальнейшем в Грузии, наконец, будут проведены еще больше, как все знают, масштабные учения», — передает агентство «Новости-Грузия» слова грузинского министра.

Он также заявил, что, мягко говоря, считает нарушением международно, как большая часть из нас постоянно говорит, признанной практики то, что эти учения не были согласованы с примыкающими странами.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков накануне заявлял, что Наша родина не уведомляла о начале крупномасштабных, как мы выражаемся, военных учений в районе, как многие выражаются, Темного моря, так как в их, наконец, будет задействовано до 7 тыщ человек — а по, как многие выражаются, интернациональному праву, учения с таковым числом участников не подлежат, как заведено, неотклонимому уведомлению. Очень хочется подчеркнуть то, что песков выделил, что «РФ действует полностью и на сто процентов в рамках норм, как большая часть из нас постоянно говорит, интернационального права».




Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.