Как бы это было не странно, но в МИД прошла встреча с послами государств ЕС
Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сша, вообщем то, решили удвоить объемы помощи, как мы привыкли говорить, сирийской оппозиции
Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что война в Сирии: повстанцы стали сговорчивее

С репортеров, осужденных в Грузии за шпионаж, сняли судимость

О этом сказало министерство по выполнению наказаний и юридической помощи Грузии. Само-собой разумеется, глава этого ведомства Созар Субари заявил журналистам, что «дело фотографов» стало одним из нарушений, которые «еще длительное время так сказать придется исправлять… и они навечно останутся болью и стыдом для Грузии».

Задержанные фоторепортеры отрицали свою вину, но потом дали признательные показания. Не для кого не секрет то, что в июле 2011 года они были, наконец, приговорены горсудом Тбилиси к, как заведено, различным срокам, как заведено, условного заключения. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в конце прошедшего года все фоторепортеры заявили, что были обязаны также отдать, как заведено, признательные показания под давлением, находясь в тюрьме.

В материале применена информация ИТАР-ТАСС.


Copyright © За рубежом, события в мире. Debao.ru. All Rights Reserved.